«Москвариум» представит 30 сентября программу ко Всемирному дню моря

«Москвариум» представит 30 сентября программу ко Всемирному дню моря
фото показано с : aif.ru

2021-9-29 12:31

Для гостей предусмотрены бесплатные лекции и творческие мастер-классы.

«Москвариум» на ВДНХ 30 сентября подготовил специальную программу для своих гостей, приуроченную ко Всемирному дню моря. Посетителей ждут лекции, мастер-классы и другие мероприятия. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу «Москвариума».В зоне аквариума «Скаты и акулы» водолазы впервые проведут подводное кормление рыб при помощи акустических сигналов и специального кликера. В это время ихтиолог проведет у аквариума лекцию, в ходе которой поделится интересной информацией о скатах и акулах. В пресс-службе «Москвариума» также рассказали, что посетители смогут с близкого расстояния посмотреть на трех недавно родившихся детенышей кошачьих акул и других представителей морской фауны. Все мероприятия для гостей океанирума будут бесплатными, однако, для входа в экспозицию потребуется приобрести билет. Полная программа праздника представлена на сайте «Москвариума».Ранее сообщалось, что за шесть лет океанариум на ВДНХ принял более 10 млн посетителей. В «Москвариуме» живут более 12 000 морских обитателей, которые населяют водные объекты от Байкала до Амазонки. В центре работают свыше 600 специалистов.

Подробнее читайте на ...

москвариум представит сентября программу всемирному дню моря

Фото: versia.ru

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

Комплекс специальных мероприятий ждёт посетителей «Москвариума» 30 сентября, во Всемирный день моря. Ихтиологи покажут новую форму кормления в зоне акул и скатов; посетители смогут увидеть детёнышей акул и других морских обитателей, прослушать лекцию и принять участие в мастер-классах. versia.ru »

2021-09-29 12:48

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

«Москвариум» на ВДНХ представит специальную программу, приуроченную ко Всемирному дню моря, в рамках которой посетители смогут прослушать лекцию, принять участие в мастер-классах и других интерактивных мероприятиях. argumenti.ru »

2021-09-29 12:14

Фото: nsn.fm

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ представит программу, приуроченную ко Всемирному дню моря, который празднуется 30 сентября nsn.fm »

2021-09-29 12:12