"Москвариум" представит специальную программу к Всемирному дню моря

2021-9-29 12:20

Посетителей ждут лекции и мастер-классы

"Москвариум" на ВДНХ представит специальную программу, приуроченную к Всемирному дню моря, который отмечается 30 сентября. Посетители смогут прослушать лекцию, принять участие в мастер-классах и других интерактивных мероприятиях.

Кроме того, в зоне аквариума "Скаты и акулы" ихтиологи центра представят новый формат взаимодействия с рыбами. Водолаз "Москвариума" впервые проведет подводное кормление с помощью акустических сигналов и специального кликера. Ихтиолог центра также проведет открытую лекцию, на которой расскажет о скатах и акулах, их системе восприятия, пищевых привычках и интеллектуальных способностях.

Кроме того, впервые широкая публика сможет на близком расстоянии увидеть трех недавно родившихся детенышей кошачьих акул и других морских обитателей. С полной программой праздника можно ознакомиться на сайте moskvarium.ru.

Подробнее читайте на ...

москвариум представит специальную программу всемирному дню моря

Фото: versia.ru

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

Комплекс специальных мероприятий ждёт посетителей «Москвариума» 30 сентября, во Всемирный день моря. Ихтиологи покажут новую форму кормления в зоне акул и скатов; посетители смогут увидеть детёнышей акул и других морских обитателей, прослушать лекцию и принять участие в мастер-классах. versia.ru »

2021-09-29 12:48

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

«Москвариум» на ВДНХ представит специальную программу, приуроченную ко Всемирному дню моря, в рамках которой посетители смогут прослушать лекцию, принять участие в мастер-классах и других интерактивных мероприятиях. argumenti.ru »

2021-09-29 12:14

Фото: nsn.fm

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ представит программу, приуроченную ко Всемирному дню моря, который празднуется 30 сентября nsn.fm »

2021-09-29 12:12