В Москву доставили подозреваемых в подготовке диверсий в Крыму

2016-10-14 04:46

В московское СИЗО «Лефортово» доставили граждан Украины Евгения Панова и Андрея Захтей, которые подозреваются в подготовке диверсий в Крыму, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости». Соответствующее заявление сделала Ева Меркачева, которая является общественным наблюдателем комиссии.

Она рассказала, что Панов и Захтей были обнаружены в одной из камер изолятора в ходе плановой проверки СИЗО «Лефортово».

Со слов представителя ОНК, подозреваемые жаловались на жестокое обращение и они не знают, для чего их перевели в изолятор столицы.

В московское СИЗО В«ЛефортовоВ» доставили граждан Украины Евгения Панова и Андрея Захтей, которые подозреваются в подготовке диверсий в Крыму, передает В«Газета.РуВ» сообщение РИА В«НовостиВ». Соответствующее заявление сделала Ева Меркачева, которая является общественным наблюдателем комиссии.

Она рассказала, что Панов и Захтей были обнаружены в одной из камер изолятора в ходе плановой проверки СИЗО В«ЛефортовоВ».

Со слов представителя ОНК, подозреваемые жаловались на жестокое обращение и они не знают, для чего их перевели в изолятор столицы.

Подробнее читайте на ...

сизо захтей диверсий крыму подготовке доставили

Фото: grani.ru

"Диверсанты" Панов и Захтей доставлены в московский СИЗО "Лефортово"

Фигуранты дела "крымских диверсантов" Евгений Панов и Андрей Захтей доставлены в московский СИЗО "Лефортово". Там они содержатся уже почти неделю; следственных действий с ними не проводится. У обоих политзеков до сих пор не заживают следы от пыток, которым их подвергли в августе. grani.ru »

2016-10-13 19:43