В Мосуле задержали женщин-боевиков из России

В Мосуле задержали женщин-боевиков из России
фото показано с : lenta.ru

2017-7-18 13:38

В ходе зачистки иракского Мосула от последних боевиков террористической группировки «Исламское государство» задержали 20 джихадисток. Об этом сообщает Deutsche Welle. По информации Die Welt, среди них — пять сторонниц ИГ, которые приехали в Ирак из Германии, а также выходцы из России, Ливии, Турции и Канады.

Подробнее читайте на ...

мосуле задержали женщин-боевиков россии

Фото: vestikavkaza.ru

В Мосуле задержали главаря ИГИЛ - СМИ

Власти Ирака сообщили о задержании влиятельного главы запрещенной в России террористической организации ИГИЛ в Мосуле. Об этом со ссылкой на источники сообщили местные СМИ. Уточняется, что речь идет о задержании Ибрагима Мешааля Марея, … vestikavkaza.ru »

2018-04-28 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

В Мосуле задержали двоюродного брата лидера ИГИЛ — СМИ

В Ираке в ходе операции по освобождению Западного Мосула от запрещенной в России террористической организации ИГИЛ был задержан двоюродный брат лидера группировки Абу Бакра аль-Багдади, передают СМИ. Сообщается, что кузен по линии отца … vestikavkaza.ru »

2017-03-05 19:57

В Мосуле задержали помощника главаря ИГ — СМИ - И еще 14 боевиков

В Мосуле задержали одного из помощников главаря террористической группировки «Исламское государство». Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на местное телевидение. Боевика Абу Хариса аль-Матьюти захватили бойцы антитеррористического подразделения на берегу реки Тигр. abnews.ru »

2016-12-27 23:52