Муфтий Саудовской Аравии назвал кинотеатры моральным разложением

2017-1-15 14:15

Верховный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдель Азиз бен Абдалла аш-Шейх, комментируя начало выдачи лицензий в королевстве на проведение выступлений певцов и дискуссию о роли кинотеатров, заявил, что в этом нет ничего хорошего.

По словам верховного муфтия королевства, песенные вечеринки и кинотеатры «морально разлагают, наносят удар по ценностям и дают повод для смешения полов», передает РИА «Новости».

Он добавил, что подобные мероприятия являются «моральным разложением».

Муфтий указал, что в кинотеатрах происходит демонстрация «пошлых, порнографических, аморальных фильмов». Он утверждает, что такие фильмы привозят из-за рубежа для того, чтобы «изменить культуру» страны. .

Подробнее читайте на ...

муфтий саудовской аравии назвал кинотеатры моральным разложением

Фото: ntv.ru

Муфтий Саудовской Аравии назвал кино и песни "моральным разложением"

Эстрадные выступления и просмотр фильмов в кинозалах раскритиковал верховный муфтий Саудовской Аравии. Шейх Абдель Азиз бен Абдалла аш-Шейх назвал эти виды досуга "аморальными". ntv.ru »

2017-01-15 14:59

Муфтий Саудовской Аравии назвал кинотеатры «аморальными»

Выступление певцов перед публикой и просмотр фильмов в кинотеатрах является «аморальным». Такое заявление сделал Верховный муфтий Саудовской Аравии шейх Абдель Азиз бен Абдалла аш-Шейх в рамках дискуссии на спутниковом телеканале «Аль-Маджид». nsn.fm »

2017-01-15 12:59