Мумию инопланетянина из пустыни Наска в Перу показали в парламенте Мексики

Мумию инопланетянина из пустыни Наска в Перу показали в парламенте Мексики
фото показано с : metronews.ru

2023-9-14 19:20

В Мехико презентовали якобы древние останки пришельцев из космоса и свидетельства очевидцев, утверждающих, что они видели корабли инопланетян.

Инопланетяне, пришельцы и НЛО больше не тайна

Накануне в мексиканском парламенте прошли публичные слушания, на которых перед народными избранниками выступили уфолог, авиадиспетчер и пилот самолёта, астрофизик и японский депутат. Все они под присягой рассказали о явных свидетельствах того, что в последние годы в атмосфере нашей планеты наблюдаются странные явления, которые имеют искусственный характер и могут иметь внеземную природу.

Мумия со странным ДНК из пустыни Наска

Фурор произвела презентация уфолога и журналиста Хайме Мауссана, который показал депутатам и общественности "тела инопланетян", поклявшись в их подлинности.В 

Мумифицированные тела были найдены в перуанской пустыне Наска, им минимум 1000 лет. Они имеют вытянутый череп, трёхпалые конечности, лёгкие кости, их челюсти беззубы, зрение их имело стереоскопическую природу, как у пернатых. Якобы эти создания несли внутри себя яйца с эмбрионами.В 

"Являются ли они инопланетянами или нет, мы не знаем, но они были умны и жили с нами. Они должны переписать историю", – говорит Мауссан.

Древний iPhone 15

Также были представлены якобы техногенные артефакты – имплантаты из кадмия и осмия. Это плотные, дорогие в производстве и дефицитные химические элементы, в нашей экономике они используются для связи и в спутниках.

Подделка из глубин космоса

Как рассказал Metro шеф-редактор портала "Антропогенез.ру" Александр Соколов, в палеоантропологии нередки случаи, когда находят антропоморфные (имеющие человеческий образ. – Прим. ред.) экземпляры останков с патологиями, к примеру людей с генетическими нарушениями, деформациями, переломами, травмами.

– Так, было доказано, что чилийский "гуманоид Ата" – недоношенный плод. Бывает, находят карликов с очень короткими конечностями, – обратил внимание учёный.

Цифра

30% ДНК "мумии" якобы не относится к геному человека.

Комментируя генетическую аномалию, которая якобы указывает на то, что это мумия пришельца, собеседник отметил, что тут место имел "безграмотный или намеренно искажённый пересказ генетических исследований".

– Эти мумии исследовали и российские генетики. Образец хранился в плохих условиях, и там мешанина из ДНК, начиная от людей, которые трогали экземпляр, заканчивая вирусами и бактериями. Эта мумия – фальшивка, её создавали с использованием настоящей мумии, которую обрабатывали жиром лам и там есть геном копытных. Это конструктор из костей разных животных. Мумия сделана то ли из ламы, то ли из альпаки, c отломанной лицевой частью, это видно на рентгене, – рассказал эксперт.

Говоря о вытянутом черепе "пришельца", Александр Соколов напомнил, что искусственная деформация черепа широко практиковалась разными народами в разные времена и в рамках разных культурных традиций в религиозных, ритуальных, эстетических целях – так же как сейчас некоторые прокалывают нос или наносят тату.

Сами подделки в археологии распространены, особенно в Америке.

– В Новом Свете и в археологии Мезоамерики это не редкость, – посетовал специалист. – Там целые династии занимаются подделками и сбытом, там есть индустрия поддельных древностей.

Подробнее читайте на ...

якобы мумия днк наска мумии