Муж похоронившей кукол вместо детей женщины обратился к россиянам

Муж похоронившей кукол вместо детей женщины обратился к россиянам
фото показано с : znak.com

2021-2-12 04:57

Дауд Даудов, муж жительницы Дагестана Лауры, которая похоронила двух кукол под видом новорожденных детей, обратился к россиянам

Дауд Даудов, муж жительницы Дагестана Лауры, которая похоронила двух кукол под видом новорожденных детей, обратился к россиянам. Видеозапись размещена в Instagram-аккаунте МВД по Дагестану. Мужчина поблагодарил всех, кто выражал ему поддержку, а также тех, кто помог по долгу службы разобраться в случившемся, а также попросил всех воздержаться от критики. Также он попросил воздержаться от критики в адрес губернатора Ставропольского края и сотрудников перинатального центра, никакой вины их нет , отметил он. Как пояснил Даудов, будучи искренне убежденным в том, что его дети живы, а кто-то умышленно их украл, продал или спрятал, он не мог поступить иначе, кроме как поднять шум. Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan) Ранее СМИ сообщили, что в Дагестане отец хоронил детей и обнаружил, что вместо них в погребальное покрывало ему завернули кукол. 11 февраля МВД по республике Дагестан опубликовало видео, на котором Дауд Даудов (отец детей) рассказал свою версию событий. Мужчина говорил о неких людях, которые взяли в оборот его жену прямо в роддоме города Ставрополья. После того как женщине сообщили о гибели младенцев, то пообещали их омыть, прочесть молитву и провести все обряды. Затем вернули уже в саване, посадили в такси и отправили домой. Силовики начали проверку. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что роженица, о которой сообщили родственники, не поступала в региональные учреждения. Об этом же сообщили в краевом минздраве.

Подробнее читайте на ...

детей даудов сообщили кукол мвд муж дагестана дауд

"Это кукла": отец пропавших близнецов рассказал о произошедшем в роддоме

Отец пропавших новорожденных близнецов Дауд Даудов рассказал свою версию произошедшего в перинатальном центре в Ставропольском крае. vesti.ru »

2021-02-11 09:00