Национальная перестраховочная компания сдаёт рынок иностранным агентам

Национальная перестраховочная компания сдаёт рынок иностранным агентам
фото показано с : versia.ru

2018-4-9 13:10

Лидерами российского рынка перестраховочных услуг несмотря ни на что остаются международные компании - Willis, Marsh, AON, к которым не раз возникали вопросы даже у них на родине. Почему же к ним с поклоном идет глава Национальной перестраховочной компании – Николай Галушин?

Подробнее читайте на ...

национальная перестраховочная компания сдаёт рынок иностранным агентам

Национальная перестраховочная компания получила лицензию на перестрахование

Банк России решил выдать Национальной перестраховочной компании (НПК) лицензии на осуществление перестрахования. Это сообщает ТАСС со ссылкой на материалы ЦБ. vedomosti.ru »

2016-10-12 13:06

Фото: ntv.ru

В России появилась национальная перестраховочная компания

Банк России принял решение о создании национальной перестраховочной компании (НПК), задача которой обеспечить страховой защитой предприятия, которые ее лишились из-за санкций и невозможности перестрахования рисков за рубежом. ntv.ru »

2016-07-29 15:30

Фото: vesti.ru

Благодаря санкциям в России будет создана Национальная перестраховочная компания

В России будет создана дополнительная защита интересов страхователей и страховщиков. Такая функция возложена на Национальную перестраховочную компанию (НПК). Указ о ее создании подписал президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2016-07-04 23:41

Фото: pronedra.ru

В 2017 году в России заработает Национальная перестраховочная компания

К середине 2017 года в России заработает Национальная перестраховочная компания, которая в настоящее время находится в стадии создания. Такое заявление сделал Владимир Чистюхин, заместитель главы Центробанка страны. pronedra.ru »

2016-06-07 23:26