Немки выиграли биатлонную эстафету

2017-2-17 17:59

В австрийском Хохфильцене продолжается чемпионат мира по биатлону. Женская сборная Германии выиграла женскую эстафету. Наша сборная осталась без наград, заняв десятое место.

немки выиграли биатлонную эстафету

Немки выиграли золото ОИ в бобслее. Россиянки вне десятки

Мариама Яманка и Лиза Буквиц завоевали золотые медали для сборной Германии. Их результат за четыре заезда — 3. 22,45. Серебряными призёрами сегодня стали бобслеистки из США Элана Мейерс Тейлор и Лорен Гиббс (+0,07), бронза у канадок Кейлли Хамфрис и Филисии Джордж (+0,44). life.ru »

2018-02-21 17:08

Немки выиграли эстафету на чемпионате мира по биатлону, украинки — 2-е, россиянки — 10-е

Женская сборная России по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 х 6 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

2017-02-17 18:05

Немки выиграли эстафету на домашнем этапе КМ по биатлону

В немецком Рупольдинге завершилась женская эстафета 4х6 км в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Домашнюю гонку выиграла сборная Германии, команда России стала лишь 13-й. news.yandex.ru »

2017-01-12 18:18