Немки выиграли золото ОИ в бобслее. Россиянки вне десятки

2018-2-21 17:08

Мариама Яманка и Лиза Буквиц завоевали золотые медали для сборной Германии. Их результат за четыре заезда — 3. 22,45. Серебряными призёрами сегодня стали бобслеистки из США Элана Мейерс Тейлор и Лорен Гиббс (+0,07), бронза у канадок Кейлли Хамфрис и Филисии Джордж (+0,44).

Из двух российских экипажей лучшее время показала двойка Надежда Сергеева — Анастасия Кочержова. С отставанием от лидера в 2,71 секунды они расположились на 12-м месте. Александра Родионова и Юлия Беломестных завершили соревнования 17-ми (+3,27).

Напомним, соревнования среди бобслеистов на Играх-2018 продолжатся 24 февраля. В 03:30 по московскому времени стартуют заезды мужчин в экипажах-четвёрках. .

немки выиграли золото бобслее россиянки вне десятки

Немки выиграли эстафету на чемпионате мира по биатлону, украинки — 2-е, россиянки — 10-е

Женская сборная России по биатлону заняла 10-е место в эстафете 4 х 6 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

2017-02-17 18:05

Немки выиграли эстафету на домашнем этапе КМ по биатлону

В немецком Рупольдинге завершилась женская эстафета 4х6 км в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Домашнюю гонку выиграла сборная Германии, команда России стала лишь 13-й. news.yandex.ru »

2017-01-12 18:18