Немоляева высказалась об отъезде Пугачевой на Кипр

Немоляева высказалась об отъезде Пугачевой на Кипр
фото показано с : aif.ru

2023-10-24 09:50

По словам актрисы, ей жаль людей, которые сами отказались от своей родины.

Народная артистка РФ Светлана Немоляева, знакомая всем по фильмам «Служебный роман», «Гараж», «Небеса обетованные», высказалась в интервью aif.ru об отъезде Аллы Пугачевой на Кипр после того, как началось обострение палестино-израильского конфликта. До этого Примадонна с детьми и мужем уехала из РФ в Израиль, когда Россия начала спецоперацию на Украине.Немоляева призналась, что для нее «родина – это мать» и когда «кто-то покидает нашу страну, к этому человеку уже нет доверия и ты с этим человеком прощаешься». Актриса подчеркнула, что по молодости они много ездили с супругом, артистом Александром Лазаревым, на гастроли за границу, но всегда «на третий-четвертый день накрывало чувство тоски по родине».«Я таким людям, как Пугачева, уже не смогу никогда доверять, - сказала aif.ru Светлана Немоляева. - Для меня родина – это все. Я люблю свою страну, я в ней родилась, здесь мои родители, мои бабушка с дедушкой, мой сын, внуки, мой Саша здесь родился и похоронен, мой театр любимый. И моя природа. Я люблю это, жить без этого не могу. В советской жизни выезд за границу - это была мечта. Мы и в турпоездках были и давали концерты в воинских частях. Это было такое наслаждение - посмотреть что-то новое. Молодые же были, сил много. И то на третий-пятый день мы оба одинаково говорили: господи, домой хочу. Тосковали».По мнению Немоляевой, если в тебе есть это чувство родины, тоски по своей стране, по своей земле, по своему родному месту, ты никогда не сможешь его покинуть. «А если в тебе нет этого чувства – так и получается, как с Пугачевой. Перекати-поле... Человек без корней. Так и будет искать, где получше. Мне, признаюсь, таких людей по-своему жаль. Это несчастные люди», - резюмировала Немоляева.

Подробнее читайте на ...

немоляева высказалась отъезде пугачевой кипр

Немоляева резко высказалась о Пугачевой: «Без нее обойдутся»

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева рассказала, как относится к Алле Пугачевой после ее переезда в Израиль и высказываний о русских. fedpress.ru »

2023-05-23 15:44

Фото: riafan.ru

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева высказалась о проверках в российских театрах

Минкультуры России инициировало проверки в российских театрах после увольнения Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой из МХТ имени А.П. Чехова. О ситуации в культурной среде страны высказалась народная артистка РСФСР Светлана Немоляева. riafan.ru »

2023-01-21 12:28