Новейшее гидрографическое судно заложено в Благовещенске

2019-1-23 14:25

Большой гидрографический катер заложат на Благовещенском судостроительном заводе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора предприятия Вячеслава Попова. Катер получит трехлучевой эхолот, благодаря которому можно изучать рельеф дна и навигационную систему, с помощью которой можно по автоматическим параметрам прокладывать курс для судна.

23 января на судостроительном заводе «Вымпел» в Рыбинске заложено новейшее малое гидрографическое судно «Яков Лапушкин», способное выполнять задачи на значительном удалении от пунктов базирования. .

Подробнее читайте на ...

новейшее гидрографическое судно заложено благовещенске

Новейшее гидрографическое судно «Александр Рогоцкий» прибыло на Камчатку

Состав Тихоокеанского флота пополнился новейшим гидрографическим судном проекта 19910 «Александр Рогоцкий». Корабль, изготовленный по заказу Министерства обороны РФ на Благовещенском судостроительном заводе, уже прибыл на Камчатку. tvzvezda.ru »

2019-08-19 07:20

Новейшее гидрографическое судно заложат в Благовещенске

Большой гидрографический катер заложат на Благовещенском судостроительном заводе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора предприятия Вячеслава Попова. Катер получит трехлучевой эхолот, благодаря которому можно изучать рельеф дна и навигационную систему, с помощью которой можно по автоматическим параметрам прокладывать курс для судна. tvzvezda.ru »

2019-01-23 14:25