Новый флагман LG получит главную функцию последних iPhone

2019-2-7 21:09

Новый смартфон корейской компании узнает владельца в лицо за счёт специального сенсора. Селфи-камера LG G8 ThinQ получит ToF-сенсор для работы 3D-сканера лица. Об этом сообщает Gizmo China. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

флагман получит главную функцию последних iphone

Флагман LG G6 получит дисплей с закругленными углами

Компания LG огласила дату анонса следующего поколения флагманского смартфона. Как сообщила корейская фирма, презентация G6 пройдет в воскресенье, 26 февраля. Новинка будет показана в рамках выставки Mobile World Congress (MWC), которая состоится с 27 февраля по 2 марта в Барселоне. vesti.ru »

2017-01-24 17:13

Фото: lenta.ru

Новый флагман Samsung получит искусственный интеллект

Представители компании Samsung объявили, что в Galaxy S8 появится виртуальный помощник с искусственным интеллектом. В Samsung отметили, что в будущем пользователю не придется запускать какие-либо приложения — виртуальный ассистент будет выполнять все действия самостоятельно. lenta.ru »

2016-11-07 13:47

Фото: vestikavkaza.ru

Каспийская флотилия получит модернизированный флагман "Татарстан"

Флагман Каспийской флотилии ракетный корабль "Татарстан" прошел модернизацию и возвращается в строй, - сообщили в пресс-службе Южного военного округа. "На флагманском корабле Каспийской флотилии - ракетном корабле … vestikavkaza.ru »

2016-05-12 12:43