Огромную акулу обнаружили у побережья Курильских островов

2024-2-26 04:11

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. Крупную акулу, родившую двух акулят, обнаружили около побережья Курильских островов. На место оперативно прибыли специалисты заповедника «Курильский».

Подробнее читайте на ...

огромную акулу обнаружили побережья курильских островов

Огромную акулу весом 530 кг нашли мёртвой, но страшнее монстр, который убил её

На западном побережье США, в Новой Шотландии, выловили мёртвую огромную белую акулу. Но шокировало всех другое: следы укусов во много раз превосходили размеры самого хищника. Сотрудники американской компании по исследованию и сбору данных океана OCEARCH нашли тело большой белой акулы. life.ru »

2019-10-20 14:00

Рыбаки пришли в ужас, вытянув с уловом огромную акулу, которая весила тонну

Поразительное чудище выловили в Эгейском море у побережья провинции Чанаккале, Турция. Такой счастливой — или не очень — находкой гордые рыбаки поспешили поделиться с простыми пользователями Сети, изрядно тех напугав. life.ru »

2019-08-22 17:44

Фото: lenta.ru

Огромную речную акулу заметили впервые за десять лет и сразу съели

Индийские рыбаки поймали и продали на рынке редчайшую речную акулу, подтвержденных случаев наблюдения которой не было более десяти лет. Случай описан в работе, опубликованной в научном журнале Journal of Fish Biology. lenta.ru »

2018-04-21 01:00

Фото: lenta.ru

Рыбак выловил огромную тупорылую беременную акулу

Рыбак из Австралии поймал трехметровую беременную тупорылую акулу в местной реке. По его словам, это самая крупная акула на его памяти. Рыбаку и его напарнику потребовалось 45 минут, чтобы выудить рыбу. lenta.ru »

2017-12-26 11:45