Оккупанты совершили 35 обстрелов за прошедшие сутки в зоне АТО

Оккупанты совершили 35 обстрелов за прошедшие сутки в зоне АТО
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-7-1 09:24

За прошедшие сутки на Донбассе погиб украинский военный, трое получили ранения, еще шестеро - травмы. Пресс-центр штаба АТО отмечает, что ситуация остается сложной, оккупанты продолжают использовать запрещенное вооружение.

Вчера были зафиксировано 35 нарушений «режима тишины».

«На Донецком направлении столкновения утром и в течение дня наиболее напряженной ситуация была вблизи Авдеевки и Каменки. Там оккупанты систематически били из стрелкового оружия и гранатометов, 120-мм и 82-мм минометов, противотанковых ракетных комплексов и тому подобное. В районе Каменки снова вели огонь вражеские танки. С заходом солнца ситуация там несколько стабилизировалась. Однако противник активизировался на других участках фронта, в частности в северном пригороде временно оккупированной наемниками Горловки и на Светлодарской дуге. Так, защитников Зайцево пророссийские вооруженные банды несколько раз обстреливали из вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179961. html . . . .

Подробнее читайте на ...

оккупанты совершили обстрелов прошедшие сутки зоне ато

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки оккупанты совершили 35 обстрелов, 5 из запрещенного вооружения

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки боевики 35 раз нарушали «режим тишины», в результате чего один боец ВСУ был ранен, а еще один получил травмы. Отмечается также, что оккупанты продолжают использовать запрещенное Минскими соглашениями вооружение - в течение суток зафиксировано 5 таких случаев. novostimira.com.ua »

2017-06-22 10:02