Она могла бы купить его: Макаревич о Крыме и России

2018-7-26 17:01

2014 год стал по-своему решающим: он обнажил настоящее лицо многих людей и показал, кто друг, кто враг, а кто так. Именно тогда, четыре года назад, россияне ужаснулись откровенным высказываниям их любимых звезд эстрады и кино.

Лия Ахеджакова, Ада Роговцева, Андрей Макаревич… Все они «переоделись» в вышиванки и поддержали лозунги «Слава Украине», «Крым це Украина», став самыми настоящими предателями.

Сегодня, 26 июня, стало известно, что музыкант и телеведущий Андрей Макаревич позволил себе возмутительное высказывание касаемо территориальной принадлежности Крыма и его судьбы. По словам артиста, если бы России так сильно нужен был полуостров, она могла бы купить его, договориться как-то и просто купить! И тогда бы он туда точно ездил, а теперь не может…

Кажется, что кое-кто начал переобуваться. Ведь в 2014 году он позволял себе более жесткие высказывания. Тех, кто поддерживает Крымскую весну, называл «людьми с опухолью в голове». Время, в которое все живут, «собачьим». Конечно, у него сразу упала посещаемость концертов. Как вы думаете, кого Макаревич в этом обвинял? Удивительно, но российскую власть. Людей оскорбил, еще и удивлялся, почему это к нему никто не ходит…

И теперь он понял, что находится в полной опале, но уже назад сдать не может, поэтому решил уже более мягко высказываться в адрес Крыма и России. Мол, ну если вам так нужно было, хотя бы купили.

Только вот Макаревича почему-то не смущает, что в 2014 году из-за переворота на Украине в Крыму нападали на людей, вспомнить Корсунь-Шевченковскую трагедию, мог начаться фактический геноцид населения, и волеизъявление крымчан о присоединении полуострова к России попросту спасло их от гибели и кошмара, который пришел в другие регионы страны. Он открыто заявлял, что никого не должна волновать судьба крымчан, Россия не должна была так поступать. Но благо, Макаревича никто и не собирался слушать, так что теперь жизнь на полуострове в разы лучше, чем была при украинской власти. И, как бизнесмен, имевший свое дело еще в украинском Крыму, певец должен это понимать. Сейчас бы у него было больше шансов на процветание своих дайвинг-центров. Но он сделал свой выбор. .

Подробнее читайте на ...

макаревич россии hellip 2014 купить

Фото: aif.ru

«Про Россию забудь!» В Сети ответили на откровения Макаревича*

«Никуда тебя, Макар*, уже не пригласят! Не галлюцинируй! В России трусов и предателей не прощают!» — остудили в Сети размечтавшегося престарелого рокера. aif.ru »

2023-10-18 10:18