Опаздывающий на рейс россиянин выломал дверь в аэропорту

Опаздывающий на рейс россиянин выломал дверь в аэропорту
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 17:05

Россиянин, опаздывающий на самолет, выломал дверь в аэропорту Пскова и был задержан. Директор авиагавани Артем Тарасов рассказал, что житель Калининграда засиделся в кафе и пропустил посадку на свой рейс.

Подробнее читайте на ...

опаздывающий рейс россиянин выломал аэропорту

Фото: lenta.ru

Опаздывающий на рейс из Москвы пассажир пригрозил заминировать самолет

В Минске задержали гражданина Белоруссии, который отправил российской авиакомпании сообщение с угрозой заминировать самолет. Пассажир, опаздывая на рейс из Москвы в Минск, попытался продлить время регистрации по телефону. lenta.ru »

2023-03-02 16:28

Фото: versia.ru

Опаздывающий на рейс карельский депутат Баев «заминировал» самолет в Пулково

Народный избранник из Карелии, опаздывая на свой рейс в Самару, не придумал ничего лучше, как позвонить в милицию и сообщить о «минировании самолета». versia.ru »

2022-08-22 18:17

Опаздывающий на рейс мужчина остановил самолет сообщением о бомбе

Мужчина, опаздывающий на рейс Москва – Екатеринбург в аэропорту «Внуково», задержал вылет сообщением о заложенной на борту бомбе. Об этом в четверг передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО. nsn.fm »

2016-07-14 17:48

Фото: tvc.ru

Опаздывающий на рейс пассажир сообщил о бомбе в самолете

В аэропорту "Внуково" пассажир, опоздавший на рейс Москва – Екатеринбург, сообщил о бомбе на борту самолета. Так 41-летний мужчина решил задержать вылет лайнера. tvc.ru »

2016-07-14 16:17