Оценены объемы найденного в России золота

Оценены объемы найденного в России золота
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 13:44

Воспроизводство запасов золота за счет геологоразведочных работ по итогам 2023 года составило более 700 тонн, сообщили в Минприроды РФ. Отмечается, что показатель значительно превысил предварительные результаты по добыче 421,8 тонны драгоценного металла.

Такая тенденция фиксируется в течение трех лет. .

Подробнее читайте на ...

оценены объемы найденного россии золота

Фото: lenta.ru

Оценены объемы поставок газа по «Северному потоку»

Поставки газа по «Северному потоку» достигли уровня, фиксировавшегося до приостановки на ремонт 11 июля, — примерно 40 процентах от максимума, свидетельствуют данные оператора проекта компании Nord Stream AG. lenta.ru »

2022-07-21 13:48

Фото: lenta.ru

Оценены объемы возобновляемой энергетики

Смысла в замене в Евросоюзе ископаемого топлива из России на нефть, газ и уголь из других регионов нет. Нужно развивать возобновляемые источники энергии, заявила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон. lenta.ru »

2022-06-14 16:46

Фото: lenta.ru

Оценены объемы золотых запасов США

Аналитик по товарным рынкам «Открытие Инвестиции» Оксана Лукичева рассказала, где располагаются хранилища, в которых находится золотой запас США. По ее словам, самое большое такой хранилище находится в «Форте Нокс» в глубине страны, что ограничивает нападение на нее с моря. lenta.ru »

2021-11-25 02:05

Фото: lenta.ru

Оценены объемы захламления Карского моря радиоактивными отходами

Эколог Анна Ридигер рассказала, насколько захламлено Карское море, а также пояснила, какие экологические последствия может нести весь объем мусора. «Это всегда была помойка», — заявила она. По словам Ридигер, море часто использовалось в качестве места для захоронений радиоактивных отходов в советское время. lenta.ru »

2021-09-02 18:53