Овечкин с Кузнецовым не помогли. Россия проиграла второй матч на Еврохоккейтуре

2019-5-4 17:58

Сборная России во втором матче чешского этапа Еврохоккейтура со счётом 1:3 уступила Финляндии. Финны в каждом периоде забросили по одной шайбе, во всех трёх случаях реализовав большинство, — отличились Харри Песонен, Микко Лехтонен и Каски Оливер.

Александр Овечкин на последней минуте матча в большинстве сумел отыграть одну шайбу — 1:3.

Читать далее. . . .

овечкин кузнецовым помогли россия проиграла матч еврохоккейтуре

Овечкин: у нас с Кузнецовым одинаковая школа хоккея, тем более разговариваем на одном языке

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу своей команды в третьем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс». Читать далее russian.rt.com »

2018-06-03 09:52

Александр Овечкин: с Кузнецовым все будет в порядке

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" выиграли в гостях у "Вегас Голден Найтс" 3:2 и сравняли счет в финале Кубка Стэнли. Одну из шайб в составе победителей забросил Александр Овечкин. vesti.ru »

2018-05-31 07:25