Овечкин остался без Кубка Стэнли: «Вашингтон» проиграл «Питтсбургу» в решающем матче

фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-11 05:49

«Вашингтон Кэпиталз» потерпел четвертое поражение от «Питтсбурга» в четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли НХЛ и выбыл из дальнейшей борьбы. Решающий седьмой матч серии до четырех побед, который проходил на льду «Вашингтона», завершился со счетом 0:2.

овечкин остался кубка стэнли вашингтон проиграл питтсбургу решающем

Овечкин остался без тренера, Василевский — без «Везины»: итоги недели для российских звёзд НХЛ

Менеджмент «Вашингтон Кэпиталз» не смог договориться об условиях нового контракта с теперь уже бывшим главным тренером команды Барри Тротцем, под руководством которого Александр Овечкин впервые в профессиональной карьере завоевал Кубок Стэнли. russian.rt.com »

2018-06-23 08:21

Овечкин остался шокирован победой «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу «Барселоны» над «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счётом 6:1.

2017-03-09 07:41