Перед нападением на ФСБ преступник атаковал стрелковый клуб

2017-4-21 17:08

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили, что житель Хабаровска, напавший в пятницу на приемную ФСБ, до этого застрелил инструктора стрелкового клуба, откуда похитил охотничий карабин Сайга и два пистолета.

Других подробностей в ЦОС ФСБ не привели, передает ТАСС.

Между тем, по данным осведомленного источника, огнестрельное оружие было похищено в результате группового налета на местный тир «Хаммер», расположенный по адресу: Тихоокеанская улица, 73а, передает «Интерфакс».

Как уточнил источник, в тире «было обнаружено тело охранника заведения, смерть которого наступила от пулевых ранений».

В ходе осмотра помещений выяснилось, что неизвестные налетчики похитили около 25 единиц огнестрельного оружия пистолетов и карабинов. По предварительным данным, преступников было более десяти человек.

Напомним, в пятницу при нападении на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю погибли два человека сотрудник ФСБ России и посетитель. Нападавшим, который был ликвидирован, оказался житель Хабаровского края 1999 года рождения. .

Подробнее читайте на ...

нападением фсб преступник атаковал стрелковый клуб

Перед нападением на приемную ФСБ хабаровский стрелок убил человека

Ранее, как писала "РГ", нападение на приемную управления ФСБ произошло в пятницу, 21 апреля, около 17.00 по местному времени. Молодой человек вошел в здание и открыл огонь по находящимся там сотрудникам. news.yandex.ru »

2017-04-21 17:07