В «Перинных рядах» откроют супермаркет «Перекресток» - X5 Retail Group арендует цокольный этаж

В «Перинных рядах» откроют супермаркет «Перекресток» -  X5 Retail Group арендует цокольный этаж
фото показано с : abnews.ru

2017-3-1 18:28

В торговом комплексе «Перинные ряды» появится супермаркет «Перекресток». Об этом во вторник сообщает «Деловой Петербург» со ссылкой на представителей компании  X5 Retail Group. Открытие запланировано на 31 марта.

По информации издания, магазин разместится в помещении площадью 1387 квадратных метров на цокольном этаже комплекса.  По словам Дарьи Осиновской, директора Северо-Восточного дивизиона торговой сети «Перекресток», руководство сети выбрало это место из-за крупного пересадочного узла метро поблизости и большого количества туристов. Добавим, в настоящее время в Петербурге работают 47 супермаркетов этой сети. В центре города находятся два магазина. Один - рядом с Сенной площадью, другой — на улице Марата. По итогам прошлого года оборот сети «Перекресток» вырос на 19,4%, до 155,4 млрд рублей. При этом количество покупок увеличилось на 15,2%, а средний чек — на 3,8%, до 506,9 рублей. .

Подробнее читайте на ...

перинных рядах откроют супермаркет перекресток retail group арендует

Фото: abnews.ru

В «Перинных рядах» открыли «Перекресток» - Это 50-й гипермаркет сети в городе

В «Перинных рядах» открыли гипермаркет «Перекресток». Об этом в сети сообщили в пятницу. «Открывшийся супермаркет уникален своим расположением. Мы ожидаем, что нашими покупателями станут не только жители города, которые здесь живут, работают или проводят свой досуг, но и туристы», — сказано в сообщении. abnews.ru »

2017-03-31 12:49

Фото: dp.ru

Продукты вместо картин. В "Перинных рядах" откроется супермаркет "Перекресток"

Компания X5 Retail Group арендовала на цокольном этаже комплекса "Перинные ряды" помещение площадью 1,4 тыс. м2 под супермаркет "Перекресток". Несмотря на проблемы с парковкой, место удачное для магазина, считают эксперты. dp.ru »

2017-02-28 17:27