В Пермском крае полыхает швейный цех исправительной колонии

2024-3-4 13:25

В Пермском крае полыхает швейный цех исправительной колонии №37 в поселке Половинка. Площадь пожара достигла 2 тысяч квадратных метров, сообщают местные СМИ. Предварительно, пострадавших нет.   «Швейный цех горит на площади 1,5 тыс. кв. метров в ИК-37 в Пермском крае, сообщили в оперативных службах», – сообщает ТАСС.   Подробности и причины возгорания пока не известны. МЧС Пермского края пока не сообщает о пожаре. Также нет фотографий и видео с места происшествия.   UPD: Пожарные локализовали пожар в ИК №37 на площади 1700 квадратных метров. Об этом сообщает ГУФСИН.   Пожар в ИК №37 ликвидирован, сообщает UralMash. Сгорели училище, швейный цех и цех металлообработки, работавшие при колонии. В момент пожара осужденные были на обеде, никто из них не пострадал.   Сообщается также, что в данном исправительном учреждении содержатся бывшие полицейские, сотрудники спецслужб и судов.   В начале февраля сгорел цех по обработке дерева в колонии №9 в Соликамске Пермского края. Тогда площадь пожара достигла 1200 квадратных метров. Никто не пострадал. Пжар вспыхнул на втором этаже, где делали сувенирную продукцию и моментально перебросился на крышу.      

Подробнее читайте на ...

цех колонии метров сообщает швейный квадратных пожара крае

Фото: vestikavkaza.ru

Цех исправительной колонии полыхает на Дону

Пожар вспыхнул в малярном цеху в исправительной колонии в Ростовской области. Огонь распространился на площади 150 кв м. "Происходит горение в здании малярного цеха исправительной колонии №5 в Константиновске", - приводит … vestikavkaza.ru »

2021-12-03 09:25

Ефремов устроился работать в швейный цех в колонии

Актёр Михаил Ефремов, осуждённый по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, устроился работать в швейный цех в колонии в Белгородской области.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-29 09:55

Закройный цех, учеба и сценарии: как живет в колонии Варвара Караулова

Осужденная за попытку примкнуть к исламистской террористической группировке бывшая студентка МГУ Варвара Караулова получает в колонии два высших образования, пишет статьи, а недавно подготовила сценарий для литературного вечера. vesti.ru »

2018-11-09 04:15