Первый авиарейс из Японии на Южные Курилы перенесли на 19 июня - Из-за тумана

Первый авиарейс из Японии на Южные Курилы перенесли на 19 июня - Из-за тумана
фото показано с : abnews.ru

2017-6-19 04:30

Первый чартерный рейс авиакомпании «Аврора», следующий из Японии на Южные Курилы бывших японских жителей островов, перенесен на понедельник, 19 июня. Об этом сообщили организаторы поездки в воскресенье.

Как передает агентство РИА Новости, вылет отложили из-за сильного тумана. Перенесенный рейс запланирован на то же время, что и было назначено изначально – 08:30 (02:30 по московскому времени). Ранее в воскресенье организаторы сообщили, что из-за погодных условий рейс задерживается на два часа. Бывшие жители Южных Курил собираются на острова Кунашир и Шикотан для посещения могил своих предков в рамках безвизового обмена между Россией и Японией. Ранее для подобных поездок использовался морской транспорт. В апреле этого года стороны договорились о том, что бывшие жители Южных Курил могут посещать их самолетом. .

Подробнее читайте на ...

авиарейс японии южные курилы перенесли июня тумана

Фото: tvzvezda.ru

Первый авиарейс из Японии на Курилы отложен из-за плохой погоды

Вылет первого самолета с японского острова Хоккайдо на Южные Курильские острова отложен из-за плотного тумана, который окружил остров Кунашир, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-06-18 06:48

Первый авиарейс из Японии на острова Кунашир и Итуруп отложен на 19 июня

В связи с плохими погодными условиями на 19 июня отложен первый чартерный рейс из Японии на южнокурильские острова Кунашир и Итуруп. Об этом заявили организаторы поездки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 06:00

Первый авиарейс из Японии на южные Курилы отложили до 19 июня

Первый чартерный рейс из Японии на южные Курилы перенесен на 19 июня из-за погодных условий, сообщили в воскресенье журналистам организаторы поездки бывших японских жителей островов в аэропорту городка Накасибэцу. news.yandex.ru »

2017-06-18 04:14