В Петербурге одну из городских парковок закрыли на автоматизацию - В Кировском районе

2016-10-7 18:18

В Петербурге одну из городских парковок закрыли до 30 ноября на автоматизацию. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры в пятницу. Стоянка находится в Кировском районе, по адресу проспект Народного ополчения, 179.

На парковке установят системы видеонаблюдения, терминал оплаты, шлагбаум, стойки въезда и выезда, а также электронное табло. Работы проведет «Штрих-М Спб». Стоимость работ – 7,5 млн рублей. Отметим, ранее в сентябре КРТИ закрыл на ремонт перехватывающую парковку у станции метро «Ладожская». Ремонт длился десять дней. Парковку открыли 26 сентября. .

Подробнее читайте на ...

петербурге городских парковок закрыли автоматизацию кировском районе

Фото: abnews.ru

В Петербурге на городских вокзалах и в аэропорту искали бомбу - На автовокзале тоже

В Петербурге на вокзалах по всему городу искали бомбу. Инцидент произошел во вторник вечером, сообщили очевидцы. Очевидцы рассказали об эвакуации автовокзала на Обводном канале, Московского вокзала, Балтийского вокзала. abnews.ru »

2016-05-04 10:00

Фото: dp.ru

В Петербурге бомбу искали на всех городских вокзалах

Во вторник вечером неизвестный сообщил о бомбе на одном из вокзалов. Полиция эвакуировала пять городских вокзалов, проверка взрывного устройства не обнаружила. dp.ru »

2016-05-04 09:15

Фото: vesti.ru

В Петербурге начинается масштабный ремонт городских магистралей

В этом году ремонт может затянуться вплоть до октября. А это значит - водителей ждут серьезные ограничения движения, как в центре города, так и на окраинах. Сегодня дорожные рабочие появились на улице В vesti.ru »

2016-04-15 17:26