В Петербурге потушен пожар в подвале на Литейном проспекте

В Петербурге потушен пожар в подвале на Литейном проспекте
фото показано с : informus.ru

2017-1-10 09:13

В Санкт-Петербурге спасатели потушили пожар. Чрезвычайное происшествие произошло на Литейном проспекте. В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что спасатели боролись с огнем, вспыхнувшем в подвале дома номер 63 на Литейном проспекте.

Информацию о возгорании спасатели получили около двух часов ночи во вторник, 10 января. С огнем менее, чем за час, справились.

Подробнее читайте на ...

спасатели проспекте литейном

Спасатели за полчаса потушили квартиру в многоэтажке на Заневском проспекте

Пожарные в течение 30 минут боролись с огнем в квартире в многоэтажном доме на Заневском проспекте в Петербурге. В результате происшествия никто не пострадал. dp.ru »

2016-12-20 13:16

Фото: informus.ru

Петербург: Спасатели потушили пожар в овощном ларьке на Комендантском проспекте

В Санкт-Петербурге спасатели ликвидировали пожар, вспыхнувший в овощном ларьке. В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло в Приморском районе Северной столицы. informus.ru »

2016-10-29 07:55

Фото: rusnovosti.ru

Спасатели сняли трёх детей с рекламного щита на Ленинградском проспекте

Столичные спасатели сняли трёх детей с рекламного щита на Ленинградском проспекте. Один ребёнок застрял внутри конструкции, его пришлось вызволять с помощью гидравлического оборудования, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-05-29 20:21