В Петербурге скончался офицер УФСИН, который был ранен во время покушения

2017-3-7 11:00

В ночь на вторник скончался офицер петербургского управления ФСИН, раненый во время покушения в Ленинградской области, о чем РИА Новости рассказал представитель регионального управления СК. «Офицер УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленобласти скончался в больнице», - говорится в сообщении.

В данный момент решается вопрос по поводу переквалификации дела по статье «Убийство».

Напомним, что покушение было совершено второго марта во Всеволжском районе. Нападавший произвел шесть выстрелов в момент, когда офицер находился в припаркованной машине. Спустя три дня в Санкт-Петербурге задержали 63-летнего местного жителя, изначально проходившего по делу в качестве свидетеля.

В ночь на вторник скончался офицер петербургского управления ФСИН, раненый во время покушения вВ Ленинградской области, о чем РИА Новости рассказал представитель регионального управления СК. В«Офицер УФСИН поВ Санкт-Петербургу иВ Ленобласти скончался вВ больницеВ», — говорится в сообщении.

В данный момент решается вопрос по поводу переквалификации дела поВ статье В«УбийствоВ».

Напомним, что покушение было совершено второго марта воВ Всеволжском районе. Нападавший произвел шесть выстрелов в момент, когда офицер находился вВ припаркованной машине. Спустя три дня вВ Санкт-Петербурге задержали 63-летнего местного жителя, изначально проходившего поВ делу в качестве свидетеля.

Подробнее читайте на ...

офицер скончался управления момент время покушения пов уфсин