Петербуржцы внесли 560 предложений по развитию транспортной системы города - Дальше – общественное обсуждение

Петербуржцы внесли 560 предложений по развитию транспортной системы города - Дальше – общественное обсуждение
фото показано с : abnews.ru

2017-4-4 17:24

Петербуржцы внесли 560 предложений к проекту «Концепции развития транспортной системы Петербурга». Об этом во вторник рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Все предложения в Смольный прислали с 22 марта по 1 апреля.

Специалисты центра транспортного планирования начали обрабатывать заявки. В дальнейшем комитет организует общественное обсуждение проекта. Напомним, концепция – это подготовительный шаг к формированию Генплана Петербурга. Также документ может повлиять на транспортную стратегию города и госпрограммы Северной столицы. Концепция предполагает развитие метро и улично-дорожно сети. Отметим, одним из этапов транспортного будущего Петербурга может стать аналог Московского центрального кольца, так называемое «открытое метро». .

Подробнее читайте на ...

петербуржцы внесли 560 предложений развитию транспортной системы города

Петербуржцы внесли на капремонт в 2016 году 3 млрд рублей - 87% от плана

Жители Петербурга в этом году внесли на капитальный ремонт домов 3,035 млрд рублей. Об этом в пятницу сообщил Фонд капремонта. В организации отмечают, что в городе один из самых высоких уровней собираемости взносов в стране. abnews.ru »

2016-12-02 12:41