В Петрозаводске открылся пансионат для обслуживания пожилых граждан и инвалидов

2017-5-15 14:59

Благотворительный фонд «Моя бабуля», руководителем которого является председатель местной национально-культурной автономии белорусов «Белая Русь» Светлана Барташевич, открыл пансионат для граждан пожилого возраста, ветеранов и инвалидов по адресу: г.Петрозаводск, ул.Фрунзе, д.14-а.

По словам Светланы Барташевич, фондом используются лучшие зарубежные и отечественные методики работы с пожилыми людьми. Большое внимание уделяется качеству средств реабилитации и ухода, организации максимально доступной среды для инвалидов. Максимальный комфорт, персональный подход к каждому подопечному и высокое качество оказываемых услуг – основные приоритеты работы организации. В пансионате 9 комнат, из них 4 двухместных и 5 трехместных. Пансионат оборудован охранно-пожарной сигнализацией, имеется просторный холл, комната досуга и приема пищи, кухня, инфракрасная сауна. В фонде работает круглосуточный телефон доверия для людей пожилого возраста: 63-13-32. Важно отметить, что благотворительный фонд «Моя бабуля» как негосударственная организация включен в официальный реестр поставщиков социальных услуг в Республике Карелия, который ведет Министерство социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия. Контактные телефоны фонда: +79114037778, +79535396906, электронная почта: [email protected].

Подробнее читайте на ...

петрозаводске открылся пансионат обслуживания пожилых граждан инвалидов

В Петрозаводске открылся конкурс снежных и ледовых скульптур "Гиперборея-2022"

Его участниками стали представители Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Вологодской, Рязанской, Кировской, Мурманской, Свердловской областей, Ставропольского и Красноярского краев tass.ru »

2022-02-08 20:05

В Петрозаводске открылся региональный эндоскопический центр на базе больницы скорой помощи

Он оборудован комплексом эндовидео-УЗИ, который впервые появился в Карелии tass.ru »

2021-05-27 19:55

В Петрозаводске открылся центр «Мой бизнес»

ПЕТРОЗАВОДСК, 18 декабря, ФедералПресс. В столице Карелии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при участии главы республики на набережной Гюллинга отрыли центр «Мой бизнес». fedpress.ru »

2019-12-18 20:57