«Победа» вошла в четверку лидеров по объему авиаперевозок в России

фото показано с : lenta.ru

2019-1-14 11:38

Авиакомпания «Победа» стала четвертым по величине российским авиаперевозчиком. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные Росавиации. За 11 месяцев прошлого года загрузка у «Победы» была 94,4 процента, у остальных крупных регулярных авиакомпаний она составляла от 80 до 87 процентов.

победа вошла четверку лидеров объему авиаперевозок россии

«Победа» вошла в тройку крупнейших перевозчиков

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») по итогам января 2019 года вошла в тройку крупнейших авиакомпанией России. За месяц лайнерами отечественного лоукостера перевезено более 689 тысяч клиентов на 43,7 процента больше чем за аналогичный период 2018 года. lenta.ru »

2019-02-28 16:03

Миллер: победа "Зенита" над минским "Динамо" вошла в историю, Европа такого не видела

Петербургский клуб выиграл двухматчевое противостояние, проиграв первый матч со счетом 0:4 и одержав победу в ответной игре со счетом 8:1 tass.ru »

2018-08-17 16:39