Почему никакого транзита власти не будет

Почему никакого транзита власти не будет
фото показано с : oko-planet.su

2019-7-24 16:28

В смысле соотнесения глобальных тенденций с внутрироссийским политическим календарем транзит действительно бессмысленнен и неактуален. Он является интеллектуальной ловушкой для обывателя, но последним шансом на реванш для либерального лобби.

Поэтому знайте, как только Вы начинаете говорить о транзите власти - Вы тут же начинаете играть по правилам болотных либералов, которые используют этот дискурс для интеллектуального управления. Поэтому наш лозунг - никаких транзитов власти. Когда Путин говорил, что либерализм мертв, он имел в виду уходящую историческую перспективу либерализма, а не уже наступившую реальность. А на уходящей перспективе действительно любое возвращение либералов - это агония. Либерализм пока жив, но ведь самая темная ночь обычно бывает перед рассветом.

.

Подробнее читайте на ...

никакого транзита власти

Фото: echo.msk.ru

Михаил Касьянов, Никакого транзита власти не будет, Путин остается

Президент не только признал существование в России частных военных компаний, несмотря на наличие в УК РФ статьи «Наемничество», но и отметил, что «они вправе работать, продавливать свои бизнес-интересы в любой точке планеты»... echo.msk.ru »

2018-12-21 14:02