Под Миассом парализовано движение по трассе М-5: столкнулись несколько фур

Под Миассом парализовано движение по трассе М-5: столкнулись несколько фур
фото показано с : znak.com

2020-2-11 08:00

Массовое ДТП с большегрузами произошло утром 11 февраля на трассе М-5 Урал под Миассом в районе поселка Нижний Атлян

Массовое ДТП с большегрузами произошло утром 11 февраля на трассе М-5 Урал под Миассом в районе поселка Нижний Атлян. По данным ГИБДД Челябинской области, столкнулись легковой автомобиль и четыре грузовых. По данным местных властей, около часа движение на участке трассы было полностью парализовано. На место выехали все экстренные службы Миасса. Как сообщают автомобилисты, в настоящее время организовано реверсивное движение. Как уточнили в УГИБДД по Челябинской области, сегодня около 7:40 часов на 1762 километре автодороги Москва - Челябинск на территории Миасского городского округа водитель, управляя автомобилем Citroen С5, по предварительной информации, при движение выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся впереди во встречном направление автомобилем ГАЗ. После Citroen съехал в правый по ходу движения кювет. Автомобиль ГАЗ потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Scania с полуприцепом, после чего продолжил движение и совершил столкновение с движущимся сзади грузовиком Mercedes-Benz Actros с полуприцепом (молоковоз). В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель автомобиле Citroen, ему оказана медицинская помощь.

Подробнее читайте на ...

движение автомобилем citroen м-5 трассе миассом

Движение перекрыто на Калужском шоссе из-за ДТП с автомобилем каршеринга

Водитель автомобиля каршеринга врезался в отбойник на 25-м километре Калужского шоссе. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7721135" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2020-02-09 22:14

Фото: rosbalt.ru

Авария с полицейским автомобилем блокировала движение на Невском проспекте

На Невском проспекте прозошло ДТП. Очевидцы поделились в соцсетях фотографиями с места происшествия. Одним из участников аварии стал полицейский автомобиль. Микроавтобус... rosbalt.ru »

2019-12-13 15:24