Под надписью Ради на крыше приборостроительного завода появилось новое послание

2024-3-11 12:38

Под надписью Тимофея Ради «Кто мы, откуда, куда мы идем?» на крыше приборостроительного завода, ставшей символом набережной, появилось новое послание «Движение начинается здесь». Баннер оказался рекламой нового фестиваля мотоспорта, который пройдет в Екатеринбурге в начале лета.   Городские власти рассказали, что фестиваль пройдет 8-9 июня в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Всего будет работать более 30 площадок, посвященных мотоспорту, путешествиям и движению.   Набережная Городского пруда станет центральной площадкой фестиваля. Сами организаторы фестиваля считают место для размещения баннера удачным и называют «движение» одним из ответов на философские вопросы, которые своим арт-объектом задает художник.   Напомним, что несколько дней назад легендарную надпись накрыли брезентом, на что моментально обратили внимание горожане и местные СМИ. С крыши здания также пропали антенны мобильной связи. Общественники заподозрили скорый снос здания, так как с 2019 года на месте приборостроительного завода планируется строительство храма Святой Екатерины.  

Подробнее читайте на ...

завода фестиваля приборостроительного

В Нижнем Новгороде подвели итоги кинофестиваля "Горький fest"

Фестиваль нового российского кино "Горький fest" проходил в Нижнем Новгороде с 9 по 23 июля. Лучшим фильмом киносмотра жюри признало картину Ишкиняевой Надежды "Крат vesti.ru »

2021-07-24 13:28

Названы причины отмены фестиваля электронной музыки Outline в Москве

Фестиваль электронной музыки Outline, который должен был пройти на Московском заводе автоматических линий и спецстанков 2 и 3 июля, не состоится из-за организационных и противопожарных нарушений, сообщили в префектуре Юго-Восточного округа Москвы. vz.ru »

2016-07-02 22:09