Под окнами общежития в Петербурге нашли тело студентки

Под окнами общежития в Петербурге нашли тело студентки
фото показано с : aif.ru

2023-10-29 04:50

Около месяца назад погибшая девушка обращалась к психологу.

В Санкт-Петербурге под окнами общежития Горного университета утром 28 октября обнаружили тело 21-летней студентки, детали трагедии приводит издание «Фонтанка».Согласно предварительной информации, месяц назад погибшая обращалась к психологу, который выписал девушке антидепрессанты. Лекарства следователи нашли в комнате, где она жила.Незадолго до смерти девушка написала своей маме, что любит ее. По факту гибели инициирована проверка.Ранее психолог Екатерина Иванова рассказала, как начать новый день сразу с хорошим настроением, которое бы сохранилось до вечера.

Подробнее читайте на ...

окнами общежития петербурге нашли тело студентки

Фото: versia.ru

Под окнами общежития обнаружили тело 17-летней девушки

Инцидент произошёл в конце прошлого месяца на Чукотке. Там под окнами общежития был обнаружен труп девушки с признаками падения с большой высоты. У следователей появилась версия развития событий рокового дня. versia.ru »

2023-01-18 10:59

Фото: lenta.ru

Тело 17-летней россиянки нашли под окнами общежития после ссоры

На Чукотке тело 17-летней девушки нашли под окнами общежития. Об этом стало известно РЕН ТВ. По его данным, погибшую нашли 25 декабря. Известно, что выпала из окна общежития, так как 19-летний парень во время ссоры толкнул ее. lenta.ru »

2023-01-18 09:57

Что случилось в Петрозаводске, где студентку убили прямо под окнами общежития

Тело полураздетой девушки в луже крови было найдено прохожими между общежитием медицинского колледжа и зданием троллейбусного управления. Сообщается, что девушка погибла от нескольких ножевых ранений. life.ru »

2018-09-20 13:14

Тело первокурсника нашли под окнами общежития на юге Петербурга

Следователи Санкт-Петербурга выясняют причины самоубийства 17-летнего студента, который выбросился из окна общежития.  riafan.ru »

2016-04-12 11:53