На подростка, сообщившего о «минировании» школы Благовещенска, завели дело

На подростка, сообщившего о «минировании» школы Благовещенска, завели дело
фото показано с : aif.ru

2021-5-13 07:30

11 мая в соцсетях 17-летний житель Приамурья сообщил, что школа №27 заминирована.

На подростка, который сообщил о ложном минировании школы №27 в Благовещенске, завели уголовное дело. Как написал глава Амурской области Василий Орлов в своем Telegram-канале, в учебном заведении провели проверку, опасных предметов не обнаружено, занятия возобновлены. Ранее в соцсетях появилась информация о подготовке теракта в благовещенской школе. Из-за этого утром 13 мая в СОШ №27 отменили занятия и провели проверку. Правоохранители оперативно выявили 17-летнего жителя Тамбовского района, сообщившего о «минировании». Василий Орлов добавил, что после трагедии в казанской гимназии №175, в регионе усилили меры безопасности во всех образовательных учреждениях. Поручено проанализировать морально-психологический климат в коллективах учеников и студентов, а также ужесточить пропускной режим.

Подробнее читайте на ...

подростка сообщившего минировании школы благовещенска завели

В ХМАО нашли подростка, сообщившего о готовящихся терактах в двух ТЦ

В Ханты-Мансийском автономном округе нашли подростка, сообщившего о готовящихся терактах в двух торгово-развлекательных центрах Сургута, передаёт URA.RU со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД России. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-14 19:53

В Ленобласти задержали подростка, сообщившего о 500 заложниках в детском лагере

За ложный звонок о минировании детского лагеря в поселке Вырица Ленинградской области и 500 заложниках полицией задержан 15-летний подросток. vesti.ru »

2018-07-30 11:40