Пока метро закрыто: петербуржцы пересаживаются на самокаты

Пока метро закрыто: петербуржцы пересаживаются на самокаты
фото показано с : metronews.ru

2023-5-19 16:45

Массовое скопление кикшеринговых электросамокатов этой весной замечено у станции "Проспект Большевиков". Их там припарковано больше полусотни.

В часы пик кикшеринговые самокаты у метро “Проспект Большевиков” разлетаются как горячие пирожки.В 

“ связи с закрытием станции метро “Ладожская” держим большой флот. Потоки жителей выходят на “Проспекте Большевиков” и “Новочеркасской”, пересаживаются на самокаты и разъезжаются в разные стороны. Там сделали бесплатные трамваи, но и самокаты пользуются очень высоким спросом”, – рассказали Metro в пресс-службе Whoosh.В 

Наплыв электротранспорта наблюдается и в других районах Северной столицы. Длинные ряды из черно-желтых самокатов можно увидеть в Кудрово.В В 

“Самокатов много, потому что запрос большой. В этом районе очень сложно с транспортной доступностью. Жители Кудрово доезжают до ближайшего крупного транспортного узла, метро "Улица Дыбенко", и пересаживаются на самокаты. Массово, так как это единственный способ не стоять в пробках по пути домой”, – добавляют в компании.

В 

Подробнее читайте на ...

самокаты метро пересаживаются

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге могут запретить размещать самокаты на остановках и возле метро

В Смольном собираются регламентировать размещение пунктов проката самокатов в Петербурге. Проект регламента комитета по транспорту опубликован на портале... rosbalt.ru »

2021-08-04 16:59