Поклонская подтвердила свой запрос на проверку бюджетных средств, выделенных на фильм Учителя

2017-5-26 10:26

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила, что направляла большое число запросов в компетентные органы в связи с обращениями граждан по поводу фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда».

Подробнее читайте на ...

поклонская подтвердила запрос проверку бюджетных средств выделенных фильм

Фото: russian.rt.com

Поклонская подтвердила развод с супругом

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила, что развелась со своим супругом, бывшим главой аппарата уполномоченного по правам человека Иваном Соловьёвым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-02 19:36

Фото: vz.ru

Поклонская подтвердила развод

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила, что развелась с мужем, однако не стала называть их причины. «Убеждена, что изменения в моей личной жизни никак не отразятся на благополучии других людей и страны в целом. vz.ru »

2019-09-02 18:08

Фото: lenta.ru

Поклонская подтвердила разрыв с сектой царебожников

Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила, что разорвала контакты с сектой царебожников и идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге. Она заявила, что популярный человек, занимающий высокую должность, может стать объектом для использования. lenta.ru »

2019-07-15 12:53

Поклонская подтвердила, что квартира в Донецке ей не принадлежит

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала на своей странице в Facebook документы, подтверждающие, что квартира в Донецке, о которой сообщала организация Transparency International, принадлежит не ей, а другому человеку. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 16:47

Поклонская подтвердила, что квартира в Донецке ей не принадлежит

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская опубликовала на своей странице в Facebook документы, подтверждающие, что квартира, которая фигурирует в сообщениях организации Transparency International, принадлежит другому человеку. news.yandex.ru »

2017-06-09 14:51

Фото: lenta.ru

Поклонская подтвердила запрет на деятельность меджлиса

Прокурор Крыма Наталья Поклонская подтвердила, что ею было вынесено решение о приостановлении деятельности непризнанного крымско-татарского меджлиса «с целью недопущения нарушения федерального законодательства». lenta.ru »

2016-04-13 18:12