В Польшу не пустили украинских музыкантов, посчитав их угрозой нацбезопасности

В Польшу не пустили украинских музыкантов, посчитав их угрозой нацбезопасности
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-3 15:30

В Польшу не пустили украинских музыкантов, посчитав их угрозой нацбезопасности. Ровненская группа Ot Vinta должна была выступить на фестивале в Пшемысле, однако МВД страны посчитало, что из-за них польские ультрас могут устроить массовые беспорядки.

Лидер группы Юрий Журавель на своей странице в Facebook написал, что после снятия отпечатков пальцев и проверки документов музыкантов отвели в помещение с тесным кабинетом, и в течение девяти часов вызывали по одному для заполнения бланков. После этого им было отказано в проезде на территорию страны.

.

Подробнее читайте на ...

польшу пустили украинских музыкантов посчитав угрозой нацбезопасности

Фото: vesti.ru

Украинских музыкантов не пустили в Польшу из-за поддержки УПА

Украинская группа "От винта" не смогла выступить в Польше из-за угроз местных ультрас. ОМэр города Перемышль опасался, что сил местной полиции будет недостаточно для обеспечения безопасности участников фестиваля. vesti.ru »

2016-07-03 16:25

Фото: rusdialog.ru

Пограничники не пустили "Ночных волков" в Польшу, несмотря на наличие у байкеров паспортов европейских стран

Польские пограничники сегодня, 1 мая, не пропустили группу байкеров из мотоклуба "Ночные волки", которые пытались въехать в страну в районе Бреста. rusdialog.ru »

2016-05-01 17:55

"Ночных волков" не пустили в Польшу

Мотоциклисты российского клуба "Ночные волки", совершающие мотопробег "Дороги Победы - на Берлин", не смогли пересечь границу Белоруссии и Польши. Глава крупнейшего польского мотоклуба "Катынский рейд" Виктор Венгжин, встречавший коллег из "Ночных волков" на пограничном переходе в Тересполе, сообщил, что никого из российских байкеров не пропустили. utro.ru »

2016-05-01 14:49