Посольство США в Москве назвало срок возобновления выдачи виз

2017-1-10 18:30

Консульский отдел посольства США в Москве планирует возобновить работу по выдаче виз в обычном режиме во вторник, 10 января, в 08. 30 мск, сообщили в пресс-службе диппредставительства. В посольстве сообщили РИА «Новости», что работа отдела была приостановлена из-за затопления в здании.

Ранее в понедельник сообщалось, что консульский отдел посольства США в Москве приостановил выдачу виз и рассмотрение несрочных запросов от американских граждан из-за проблем с водоснабжением в здании. Согласно озвученным данным, в дипмиссии произошло затопление.

Между тем в пресс-службе «Мосводоканала» сообщили, что от американского посольства не поступало жалоб на проблемы с водой. .

Подробнее читайте на ...

сообщили виз посольства москве сша

В Турции сообщили о переговорах по скорой отмене виз с Россией

Анкара ведет переговоры с Москвой о скорой отмене введенных ранее визовых ограничений, сообщил министр экономики Турции Нихат Зейбекчи.

news.mail.ru »

2016-10-08 13:53

Фото: lenta.ru

В Турции сообщили о переговорах по скорой отмене виз с Россией

Анкара ведет переговоры с Москвой о скорой отмене введенных ранее визовых ограничений, сообщил министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. «Безвизовые отношения идут на пользу и туризму, и торговле, и в целом нашим странам», — отметил он. lenta.ru »

2016-10-08 13:37

В Турции сообщили о переговорах по скорой отмене виз с Россией

Анкара ведет переговоры с Москвой о скорой отмене введенных ранее визовых ограничений, сообщил министр экономики Турции Нихат Зейбекчи. Он сказал об этом ТАСС в преддверии заседания межправительственной российско-турецкой комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в Стамбуле 10-12 октября. news.yandex.ru »

2016-10-08 13:37