Появилась вакансия круизного путешественника с зарплатой 2600 долларов в неделю

Появилась вакансия круизного путешественника с зарплатой 2600 долларов в неделю
фото показано с : lenta.ru

2019-2-5 09:12

Круизная компания Royal Caribbean опубликовала вакансию путешественника, который в течение трех недель будет исследовать побережья различных стран на круизом лайнере. Успешно прошедший отборочный тур кандидат отправится в плавание на три недели и будет получать 2,6 тысячи долларов в неделю за выполнение обязанностей.

Подробнее читайте на ...

появилась вакансия круизного путешественника зарплатой 2600 долларов

Фото: lenta.ru

Появилась вакансия мечты для путешественников с зарплатой в 200 тысяч рублей

Американская компания по расчету заработной платы Deel объявила о поиске сотрудника на вакансию мечты «кочевник в социальных сетях» — успешно прошедший отбор кандидат будет шесть месяцев ездить по Австралии или Новой Зеландии в автофургоне и документировать свое путешествие в интернете. lenta.ru »

2022-10-12 09:22

Фото: lenta.ru

Появилась вакансия мечты с проживанием на изолированном от людей острове

Ирландский остров Грейт-Бласкет, изолированный от многочисленных туристов, опубликовал вакансию мечты для путешественников, любящих уединение. Уточняется, что владельцы четырех гостевых коттеджей и кофейни на острове ищут двух людей, которые будут готовы поселиться там на полгода, с 1 апреля по 1 октября. lenta.ru »

2021-01-20 06:45

Появилась вакансия тайного дегустатора алкоголя за 120 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Кроме хорошего оклада, работодатель обещает оплачивать дегустатору чеки из проверяемых ресторанов, полную медицинскую страховку и отдых в санатории. fedpress.ru »

2019-06-25 08:33

Фото: lenta.ru

Появилась вакансия обнимателя детеныша вомбата

На тасманском острове Флиндерс (Австралия) открыли конкурс на вакансию обнимателя осиротевшего детеныша вомбата. Срок предполагаемого трудоустройства составит лишь три дня, в течение которых успешный кандидат должен будет жить на острове, развлекать и ласкать зверька по кличке Дерек. lenta.ru »

2016-04-05 18:28