Правительство отчиталось о результатах выполнения майских указов 2012 года

2017-5-4 10:29

На сайте правительства опубликованы отчеты о выполнении майских указов президента от 2012 г. В частности, в ходе выполнения указа «О долгосрочной государственной экономической политике» был принят закон «О стратегическом планировании», проведен аудит десятков инвестиционных проектов, реализуется план содействия импортозамещению в промышленности, усилено развитие внешнеэкономических отношений и инвестиционное сотрудничество со странами АТР, создана Корпорация по поддержке малого и среднего предпринимательства и т. д.

Подробнее читайте на ...

правительство отчиталось результатах выполнения майских указов 2012

Фото: lenta.ru

Правительство отчиталось о восстановлении частных домов в новых регионах России

В новых регионах России восстановлено 11 тысяч частных домов. Об этом заявили в пресс-службе вице-премьера Марата Хуснуллина. На заседании Совета безопасности в режиме видеоконференции, на котором также присутствовал президент России, Хуснуллин отметил, что темпы работы нужно ускорить. lenta.ru »

2023-04-05 18:59

Правительство отчиталось перед Путиным: налоги станет платить проще, соцвыплаты растут, госуслуги переводят в «цифру»

Текущие задачи налогового администрирования в 2023 году стали главной темой прошедшего в режиме видеоконференции совещания в правительстве с участием президента РФ Владимира Путина. Помимо этого, члены кабмина доложили о других новшествах в профильных отраслях. fedpress.ru »

2023-02-16 11:56

Правительство отчиталось о росте объемов производства российской косметики

По итогам года объемы производимой в стране отечественной косметики и парфюмерии выросли более чем на 10%. Об этом отчитался кабинет министров со ссылкой на статистику Национального совета по парфюмерии, косметике и бытовой химии. ridus.ru »

2023-01-16 22:05

Фото: lenta.ru

Правительство отчиталось о локализации пожаров в Рязанской области

Правительство сообщило, что пожары в Рязанской области локализованы и постепенно ликвидируются. Об этом говорится на сайте российского кабмина. Также в правительстве заверили, что пожарные службы держат под постоянным наблюдением населенные пункты Рязанской области и они находятся в безопасности. lenta.ru »

2022-08-28 15:24

Фото: lenta.ru

Правительство отчиталось о борьбе с лесным пожаром в Рязанской области

Угрозы жилым домам от лесных пожаров, с которыми борются в Нижегородской и Рязанской областях, нет. Об этом говорится в опубликованном на портале кабмина отчете о заседании заседание правительственной комиссии по ликвидации пожаров. lenta.ru »

2022-08-23 19:24

Правительство отчиталось о выполнении майских указов

Правительство России опубликовало результаты выполнения майских указов президента, которые Владимир путин подписал в 2012 году, сообщает «Говорит Москва» nsn.fm »

2017-05-04 10:48

Фото: utro.ru

Правительство отчиталось об антикризисной работе

Отчет Дмитрия Медведева перед Госдумой содержал позитивный заряд, нацеленный на предстоящие выборы. Кабмин намерен сосредоточится на оптимизации бюджета, поддержке бизнеса и социальных вопросах utro.ru »

2016-04-20 01:16