Правительство возьмет под контроль работу рунета. Российская сеть станет автономной

Правительство возьмет под контроль работу рунета. Российская сеть станет автономной
фото показано с : ura.ru

2016-5-28 22:19

Правительство намерено контролировать инфраструктуру российского сегмента интернета. Минкомсвязи разработало законопроект «Об автономной системе интернет», который предусматривает регулировку расположенных в стране линий и узлов связи, а также центров обработки данных, которые обеспечивают работоспособность Сети.

Подробнее читайте на ...

правительство возьмет контроль работу рунета российская сеть станет

Правительство РФ возьмет под контроль заброшенные садовые участки

Росреестр разработал законопроект с мерами по вовлечению в хозяйственный оборот заброшенных садовых и огородных участков. Федеральная служба предлагает закрепить за правительством РФ полномочия по установлению признаков «заброшенности» и предоставить председателю товарищества право обращаться в надзорные органы с информацией о нарушениях в целевом использовании земель. argumenti.ru »

2021-02-10 13:43

Фото: tvzvezda.ru

Правительство возьмет с «Роснефтегаза» 50% от прибыли

Вице-премьер России Аркадий Дворкович подписал директиву, предусматривающую изъятие государством в виде дивидендных выплаты с «Роснефтегаза» 50% от прибыли. tvzvezda.ru »

2016-04-30 11:15

Фото: tvzvezda.ru

Правительство РФ возьмет под контроль металлолом

В Министерстве экономического развития подготовили пакет поправок в правительственные документы, по которым предполагается создание нормативно-правовой базы, обязывающей компании с государственным участием продавать металлолом исключительно на электронных торгах при привлечении электронных торговых площадок. tvzvezda.ru »

2016-04-13 17:59