Предполагаемый сообщник парижского стрелка объявлен в розыск

2017-4-21 00:01

В Париже на Елисейских полях прогремела стрельба. В результате, согласно последним данным, был убит один полицейский, еще двое получили ранения.

Подробнее читайте на ...

предполагаемый сообщник парижского стрелка объявлен розыск

Предполагаемый сообщник Луцкого захватчика помогает следствию

Пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины сообщила, что задержанный в Харькове предполагаемый сообщник захватчика заложников в Луцке дал добро на сотрудничество со следствием incident.mk.ru »

2020-07-22 01:39

Предполагаемый сообщник парижского стрелка объявлен в розыск

В рамках расследования вооруженного нападения на сотрудников французской полиции на Елисейских полях следствием объявлен в розыск предполагаемый сообщник преступников incident.mk.ru »

2017-04-21 02:46

Предполагаемый сообщник берлинского террориста отпущен на свободу

Генпрокуратура Германии отпустила предполагаемого сообщника тунисца Аниса Амри, совершившего теракт на рождественской ярмарке в Берлине. Об этом сообщила официальный представитель ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 17:44

Фото: ura.ru

Предполагаемый сообщник Меламеда заочно арестован. Экс-топ-менеджера Роснано не спасла апелляция адвокатов

Московский городской суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы адвокатов экс-заместителя председателя правления Роснано Андрея Малышева, обвиняемого в крупной растрате. Решение о его заочном аресте было подтверждено сегодня, 25 апреля, передает Российское агентство правовой и судебной информации. ura.ru »

2016-04-25 18:23