Преимущество россиян над норвежцами в четвертьфинале выросло до пяти шайб

2018-2-21 12:40

В третьем периоде четвертьфинального матча Россия Норвегия нападающий сборной России Иван Телегин забил шестую шайбу, доведя счет до 6:1 в пользу россиян. В третьем периоде четвертьфинала, в котором перед россиянами стояла задача завершить матч без травм и других неприятностей, взаимодействие партнеров в стиле сборной СССР лучших времен точным броском завершил Иван Телегин.

6:1 в пользу сборной России, которая вплотную приблизилась к выходу в полуфинал олимпийского турнира.

.

преимущество россиян норвежцами четвертьфинале выросло пяти шайб

Путин обозначил конкурентное преимущество россиян

Одним из конкурентных преимуществ народов России является присущий им коллективизм, заявил президент Владимир Путин. «Кстати говоря, будущее во многом будет зависеть от умения людей, которые решают те или иные задачи, работать в коллективе. vz.ru »

2018-02-14 19:48

Российские кёрлингисты победили хозяев Олимпиады в дабл-миксте

Начало сегодняшнего матча для россиян удачным не стало — корейцы с минимальным преимуществом оставили первый энд за собой (1:0). Однако уже в следующем Бразгалова, совершив великолепный по точности бросок, выбила чужой камень из дома, а свой поставила на идеальную позицию. life.ru »

2018-02-10 05:14