«Прекращают свое действие»: Собянин объявил об аннулировании повесток после завершения мобилизации

2022-10-17 13:09

«Пункты сбора мобилизованных закрываются 17 октября 2022 года, в 14:00. Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие», - уточнил Собянин в своем Тelegram-канале.

Также градоначальник поблагодарил москвичей за сознательность, патриотизм, ответственность и чувство долга. Собянин выразил надежду, что все мобилизованные вернутся домой живыми, здоровыми и с победой.

Президент России Владимир Путин во время обращения к нации заявил о начале в стране частичной мобилизации с 21 сентября. Власти планируют призвать 300 тыс. человек для укрепления фронта в зоне спецоперации. На прошлой неделе Путин рассказал, что в России мобилизация завершится в течение двух недель.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

прекращают действие собянин объявил аннулировании повесток завершения мобилизации

Прекращают действие ряд мер поддержки, введенных Банком России из-за пандемии

С 1 октября прекращает действие ряд мер поддержки, введенных Банком России в связи с пандемией. Среди них – ограничение комиссий за прием банковских карт при онлайн-торговле. vesti.ru »

2020-09-30 06:39

Контейнерные перевозчики прекращают действие соглашения TSA

По мнению исполнительного секретаря Maersk Line, соглашение перестало обеспечивать решение актуальных задач в условиях стремительно меняющегося рынка tass.ru »

2018-01-26 15:48