«Прибалтика и Саксония»: На Западе пошутили про новогодние желания Путина

2023-12-22 15:32

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». В немецком шоу совместили кадры с акции «Елка желаний», на которой Путин снимал открытки с пожеланиями детей с новогодней елки, с кадрами открытки, на которой якобы сам президент изобразил собственные мечты.

«Подождите, там написано “Эстония, Латвия, Литва и Саксония”», - комментирует голос за кадром (Саксония - федеральная земля в Германии - прим. ред. ). Сам скетч и монтаж были сделаны в юмористических целях, об этом свидетельствует и голос за кадром.

Ранее депутат Госдумы Евгений Федоров на полном серьезе поделился мнением о том, что будет, когда Россия одержит победу в спецоперации на Украине. Он убежден, что после завершения СВО на Украине, Западу придется уступить России Литву, Латвию и Эстонию.

«Придется отдавать Литву, Латвию и Эстонию. Русские всегда возвращаются за своим», - пояснил депутат.

Поводом для высказывания депутата стала речь американского президента Джо Байдена. В своем специальном обращении лидер США заявил, что убежден в атаке России на страны НАТО после победы в спецоперации.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

прибалтика саксония западе пошутили новогодние желания путина