В Прикамье возбудили дело из-за издевательств над женщиной в парикмахерской

В Прикамье возбудили дело из-за издевательств над женщиной в парикмахерской
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 11:41

Пенсионерка подверглась издевательствам за забытые дома деньги.

В Пермском крае возбудили уголовное дело из-за издевательств над пенсионеркой в парикмахерской, передает ТАСС со ссылкой на следственное управление СК России по региону.Об инциденте стало известно после распространившегося в Сети видео, на котором одна из женщин кричит на подметающую пол пенсионерку и требует «шевелиться быстрее». «Сообщается, что издевательства и угрозы физической расправой имели место в качестве наказания за то, что пенсионерка забыла деньги дома», - говорится в сообщении СК в Telegram-канале. Накануне в ведомстве отметили, что дело поручил возбудить глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.Ранее сообщалось, что в Уссурийске мужчина угрожал оторвать ногу ветерану СВО. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

прикамье возбудили издевательств женщиной парикмахерской

В Прикамье возбудили дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской

В социальных сетях ранее распространилась видеозапись, на которой пожилая женщина подметает пол в парикмахерской, в это время на нее кричит другая женщина и заставляет "шевелиться быстрее" tass.ru »

2024-03-11 08:31

В Прикамье возбудили 28 тысяч дел против нарушителей эпидемиологического режима

ПЕРМЬ, 1 декабря, ФедералПресс. Министерство территориальной безопасности Пермского края рассказало о мерах, принятых в 2020 году против нарушителей эпидемиологического режима. fedpress.ru »

2020-12-01 09:10