Приступили к отделке. Новая школа в Богородском районе готовится к открытию

Приступили к отделке. Новая школа в Богородском районе готовится к открытию
фото показано с : aif.ru

2024-3-7 12:59

Сейчас в здании ведется монтаж инженерных систем и утепление фасадов.

Отделочные работы в здании школы в Богородском районе столицы начались. Об этом сообщили в департаменте строительства Москвы. «Начались отделочные работы в здании новой школы на 600 мест в районе Богородское на востоке Москвы. Ведется монтаж инженерных систем, утепление фасадов», — сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.Школу возводят по адресу: район Богородское, улица Тюменская, владение 5. Ее площадь составит порядка 15 тысяч квадратных метров. Здание рассчитано на 600 учащихся. Для начальной, средней и старшей школы организованы раздельные входные группы.В образовательном учреждении обустроят современные инженерные и медицинские лабораторно-исследовательские комплексы, класс робототехники. В здании оборудуют два зала для проведения мероприятий.В 2024 году Департамент строительства города Москвы за счет городского бюджета планирует ввести в эксплуатацию 16 объектов образования на 8 125 мест:— 4 Школы на 2 975 мест— 10 УК на 4 500 мест— 2 ДОУ на 640 мест

Подробнее читайте на ...

мест здании школы москвы строительства районе

Фото: aif.ru

Проводится отделка. В районе Молжаниновский завершается строительство школы

В школе в районе Молжаниновский отделочные работы выполнены на 40%. Площадь четырехэтажного здания составит 16,4 тысячи кв. м. Одновременно рядом с новым школьным корпусом ведется строительство здания детского сада на 350 мест. aif.ru »

2023-06-13 13:50

Фото: aif.ru

Тест: Знаете ли вы народные названия столичных зданий и мест?

Неформальные названия достопримечательностей и значимых мест города часто приживаются лучше официальных. А местные жители вкладывают в них собственные ассоциации и смыслы. aif.ru »

2020-01-21 00:02