Проводится отделка. В районе Молжаниновский завершается строительство школы

Проводится отделка. В районе Молжаниновский завершается строительство школы
фото показано с : aif.ru

2023-6-13 13:50

В школе в районе Молжаниновский отделочные работы выполнены на 40%. Площадь четырехэтажного здания составит 16,4 тысячи кв. м. Одновременно рядом с новым школьным корпусом ведется строительство здания детского сада на 350 мест.

В здании школы в районе Молжаниновский отделочные работы выполнены на 40%.«Завершено возведение монолитных конструкций здания школы на Синявинской улице в районе Молжаниновский. Отделочные работы выполнены на 40%, ведется монтаж внутренних и наружных инженерных сетей. Специалисты приступили к благоустройству территории школы», — сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.Площадь четырехэтажного здания составит 16,4 тысячи квадратных метров. Кабинеты начальных классов разместят на двух нижних этажах: на первом этаже для первоклассников, на втором — для учащихся вторых-четвертых классов. Застройщиком объекта выступает АНО «РСИ».В здании предусмотрены лабораторно-исследовательские комплексы. На специализированном ИТ-полигоне будут проходить занятия и кружки по информатике, программированию и робототехнике. В здании будут расположены современные спортивные залы, зал хореографии, актовый зал на 650 человек, библиотечный центр с зонами для индивидуальных и групповых занятий, а также многофункциональные пространства и зоны рекреации. Проектом предусмотрена столовая на 550 мест с пищеблоком полного технологического цикла.В помещениях школы будут созданы мастерские по рисунку, живописи, композиции и декору, скульптуре, 3D-моделированию и макетная мастерская.«Одновременно рядом с новым школьным корпусом ведется строительство здания детского сада на 350 мест», — отметил Загрутдинов.

Подробнее читайте на ...

школы здания молжаниновский районе ведется здании выполнены мест

Фото: znak.com

Жители курганского села просят губернатора не выселять детсад из усадьбы в здание школы

Родители воспитанников детского сада Теремок в селе Красный Уралец написали обращение к губернатору Курганской области Вадиму Шумкову с просьбой не переводить дошкольное образовательное учреждение в здание местной школы, поскольку там условия для детей, по их мнению, намного хуже znak.com »

2021-09-09 16:17

Фото: znak.com

Проблемную музыкальную школу в Троицке могут переселить в здание автовокзала

Музыкальную школу № 3 в Троицке, которая осталась без здания в результате провала капитального ремонта, могут заселить в помещение бывшего автовокзала znak.com »

2021-09-06 14:14

Итоги "Прямой линии": ремонт школы в Уссурийске на контроле у прокуратуры

Капитальный ремонт школы в селе Воздвиженка Уссурийского округа взят под контроль прокуратуры. Жители обратились с просьбой к президенту России во время "Прямой линии". vesti.ru »

2021-07-01 08:23

Фото: vz.ru

Возле здания бывшей школы в Канаде найдены сотни безымянных могил

Группа коренного населения Канады сообщила об обнаружении нескольких сотен безымянных захоронений на территории рядом с бывшей школой-интернатом, сообщила National Post. По имеющимся у издания сведениям, ожидается, что представители коренных жителей Канады раскроют подробности о находках на территории бывшей школы для детей индейцев в четверг утром, передает ТАСС. vz.ru »

2021-06-24 03:55

Обрушение здания школы унесло несколько жизней

В Бельгии спасатели продолжают поиски людей, оказавшихся под завалами после обрушения здания начальной школы в Антверпене. Сейчас обнаружены тела двух погибших, еще четверо рабочих числятся пропавшими без вести. vesti.ru »

2021-06-19 13:06

ЧП. Обрушение здания школы унесло несколько жизней

В Бельгии спасатели продолжают поиски людей, оказавшихся под завалами после обрушения здания начальной школы в Антверпене. Сейчас обнаружены тела двух погибших, еще четверо рабочих числятся пропавшими без вести. vesti.ru »

2021-06-19 13:01

Фото: dp.ru

Подрядчик тубдиспансера в Ушково снесёт школу и построит новую за 1 млрд

Фонд капитального строительства и реконструкции подвёл итоги конкурса на строительство нового здания общеобразовательной школы на 550 мест на Болотной ул., 6. dp.ru »

2021-03-22 16:13

Более 100 человек эвакуированы из горящего здания вечерней школы на Алтае

Более 100 человек эвакуированы из объятого огнем здания вечерней школы в Горно-Алтайске. Сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного в 05:15 по московскому времени. На место ЧП незамедлительно выехали усиленные наряды МЧС и бойцы газодымозащитной службы. tvzvezda.ru »

2021-02-10 07:03

Рязанский пенсионер добился пересмотра дела о передаче здания сельской школы московскому мужскому монастырю

Здание общеобразовательной школы в селе Михеи построили в 1998 году, к 2016 году оптимизировали. Администрация Сапожковского района в мае 2016 года 7x7-journal.ru »

2021-01-14 13:18

Фото: znak.com

В селе Зауралья взорвался котел в котельной школы, здание разрушено, пострадал человек

В селе Межборное Притобольного района Курганской области в результате разгерметизации котла в котельной местной школы произошло обрушение конструкции здания котельной и пострадал 19-летний кочегар znak.com »

2021-01-13 12:51

«Имеем на это полное право». Как церковь забирает здания учреждений образования и в каких регионах их не отдают

Федеральный закон №327, разрешающий церкви забирать здания, которые до 2018 года были в распоряжении религиозных структур, 7x7-journal.ru »

2020-11-20 16:44

«Имеем на это полное право». Как церковь в регионах России забирает здания у школьников и студентов

Федеральный закон №327, разрешающий церкви забирать здания, которые до 2018 года были в распоряжении религиозных структур, 7x7-journal.ru »

2020-11-20 16:44

Фото: vestikavkaza.ru

Пустующие здания в Алматы превратят в школы, детсады и поликлиники

Пустующие здания в Алматы передаются под социальные объекты, в них открывают школы, детские сады и поликлиники. Об этом рассказал руководитель управления государственных активов Алматы Рустем Алиев. В нынешнем году из … vestikavkaza.ru »

2020-11-03 03:34