Пробившаяся на прямую линию женщина-погорелец получила квартиру в Чите

2017-6-27 08:33

Власти Забайкальского края нашли квартиру в Чите для жительницы региона Натальи Калининой, которая на прямой линии пожаловалась президенту, что лишилась жилья в селе Шивия после пожара в 2015 г. и до сих пор ей негде жить.

Это сообщает ТАСС. «По информации департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, Наталье Калининой подобрана квартира в Чите площадью 45,2 кв. м, – цитирует ТАСС пресс-службу губернатора региона. – Как уточнил руководитель ведомства Алексей Хосоев, жилье предоставлено по договору безвозмездного пользования до момента оформления права собственности региона на квартиру. В последующем квартира будет предоставлена Калининой по договору социального найма». .

Подробнее читайте на ...

квартиру чите региона калининой

Пожаловавшейся Путину матери-одиночке нашли квартиру в Чите

Женщине, которая пожаловалась президенту России Владимиру Путину на предоставление непригодной для проживания квартиры взамен сгоревшего дома, подобрано новое жилье, сообщает департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края. vz.ru »

2017-06-27 07:57

Жительнице Забайкалья, пожаловавшейся Путину на непригодное жилье, нашли квартиру в Чите

Жительнице Забайкальского края Наталье Калининой, пожаловавшейся президенту России Владимиру Путину в ходе «прямой линии» на непригодное жилье, нашли квартиру в Чите, передает «Газета.Ру» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.

kapital-rus.ru »

2017-06-27 07:45